Красный бассейн в Таиланде

Имеет красно-оранжево-бордовые оттенки благодаря внутренней отделке бассейна аналогичного цвета. Этот бассейн является ярким примером того, как легко и просто можно сделать из бассейна известную достопримечательность среди туристов.

Красный бассейн в Таиланде

На острове Самуи в отеле The Library постояльцам доступен оригинальный красный бассейн, искупаться в котором тоже отваживаются далеко не все. Причиной тому кроваво-красный цвет воды в бассейне, такой насыщенный и реалистичный оттенок вода приобретает из-за красной мозаичной плитки, которой облицованы дно и стенки бассейна. Даже гости отеля, которые знают секрет этого бассейна, не всегда рискуют купаться в нем. На фоне окружающих экзотических пейзажей и милой курортной обстановки такой бассейн действительно выглядит очень необычно.

Вода в этом бассейне действительно похожа на кровь, чтобы подчеркнуть необычную тематику бассейна, рядом с ним были установлены шезлонги и зонты от солнца красного цвета. Оригинальный бассейн с дизайнерским оформлением является далеко не единственной особенностью отеля The Library. Для гостей в нем оборудована шикарная библиотека с огромным выбором книг и красиво оформленным читальным залом.

Еще проекты
КОНТАКТЫ
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Адрес
проспект Леся Курбаса, 2 б, г. Киев
телефон
(067) 69 235 23
Почта
info@ecofinish.com.ua